Rechnungswesen.

Daniel Krug (ppa)
Leiter Finanzen

D.Krug@linster.de
+49 (0)8638-956-105
+49 (0)8638-956 175

Silke Höfer (hbv)
Finanzbuchhaltung

S.Hoefer@linster.de
+49 (0)8638-956-135
+49 (0)8638-956 175

Sabrina Hüller (hbv)
Gruppenleiterin externes Rechnungswesen

S.Hueller@linster.de
+49 (0)8638-956-172
+49 (0)8638-956 175

Sandra Edtmüller (hbv)
Finanzbuchhaltung / Controlling

S.Edtmueller@linster.de
+49 (0)8638-956-171
+49 (0)8638-956 175

Stefan Stelzer (hbv)
Gruppenleiter internes Rechnungswesen

 S.Stelzer@linster.de
+49 (0)8638-956-113
+49 (0)8638-956 175

Magdalena Luber (hbv)
Finanzbuchhaltung / Bilanzierung

M.Luber@linster.de
+49 (0)8638-956-178
+49 (0)8638-956 175

Durchsuchen Sie unseren Produktkatalog

Search
Generic filters
Exact matches only

Haben Sie Fragen zu einem bestimmten Bereich?

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne!