Verkauf & Projektteam

Verkauf

Matthias Pichlmeier (ppa)
Leiter Verkauf

M.Pichlmeier@linster.de
+49 (0)8638-956-138
+49 (0)8638-2131

Franz Pfeiffer (ppa)
Leiter Verkauf

F.Pfeiffer@linster.de
+49 (0)8638-956-116
+49 (0)8638-2131

Georg Salzeder (hbv)
Verkauf

G.Salzeder@linster.de
+49 (0)8638-956-110
+49 (0)8638-2131

Ivo Sokcevic (hbv)
Verkaufsbüro Frankfurt

I.Sokcevic@linster.de
+49 (0)8638-956-158
+49 (0)8638-2131

Uwe Dachsberger (hbv)
Verkauf

U.Dachsberger@linster.de
+49 (0)8638-956-145
+49 (0)8638-2131

Tobias Kern (hbv)
Verkauf

T.Kern@linster.de
+49 (0)8638-956-123
+49 (0)8638-2131

Jürgen Hundseder
Verkauf

J.Hundseder@linster.de
+49 (0)8638-956-112
+49 (0)8638-2131

Matthias Gensthaler
Verkauf

M.Gensthaler@linster.de
+49 (0)8638-956-120
+49 (0)8638-2131

Karin Mayerhofer
Verkauf

K.Mayerhofer@linster.de
+49 (0)8638-956-143
+49 (0)8638-2131

Florian Pörner
Verkauf

F.Poerner@linster.de
+49 (0)8638-956-181
+49 (0)8638-2131

Christiane Zeiler
Verkauf

C.Zeiler@linster.de
+49 (0)8638-956-122
+49 (0)8638-2131

Thomas Dörrer
Verkauf

T.Doerrer@linster.de
+49 (0)8638-956-210
+49 (0)8638-2131

Maximilian Forstpointner
Verkauf

M.Forstpointner@linster.de
+49 (0)8638-956-165
+49 (0)8638-2131

Projektteam & Technik

Stefan Schewtschenko (hbv)
Technischer Leiter Verkauf /
Projektteam

S.Schewtschenko@linster.de
+49 (0)8638-956-106
+49 (0)8638-956 177

Matthias Pichlmeier (ppa)
Leiter Verkauf
.

M.Pichlmeier@linster.de
+49 (0)8638-956-138
+49 (0)8638-956 177

Haben Sie Fragen zu einem bestimmten Bereich?

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne!

Kontakt

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück