Einkauf

Klaus Hüller (ppa)
Leiter Einkauf

K.Hueller@linster.de
+49 (0)8638-956-147
+49 (0)8638-956 129

Alexander Seibert (hbv)
stellv. Leitung Einkauf

A.Seibert@linster.de
+49 (0)8638-956-136
+49 (0)8638-956 129

Udo Kahler (hbv)
Technischer Leiter Einkauf

U.Kahler@linster.de
+49 (0)8638-956-131
+49 (0)8638-956 129

Monika Grote
Einkauf

M.Grote@linster.de
+49 (0)8638-956-137
+49 (0)8638-956 199

Christa Schinkinger
Einkauf

C.Schinkinger@linster.de
+49 (0)8638-956-130
+49 (0)8638-956 129

Julia Thaller
Einkauf

J.Thaller@linster.de
+49 (0)8638-956-111
+49 (0)8638-956 129

Judith Wenzl
Einkauf

J.Wenzl@linster.de
+49 (0)8638-956-180
+49 (0)8638-956 199

Haben Sie Fragen zu einem bestimmten Bereich?

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne!

Kontakt

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutz. Impressum

Zurück