Verkauf & Projekt

Verkauf

Matthias Pichlmeier (ppa)
Leiter Verkauf

M.Pichlmeier@linster.de
+49 (0)8638-956-138
+49 (0)8638-2131

Franz Pfeiffer (ppa)
Leiter Verkauf

F.Pfeiffer@linster.de
+49 (0)8638-956-116
+49 (0)8638-2131

Uwe Dachsberger (hbv)
Verkauf

U.Dachsberger@linster.de
+49 (0)8638-956-145
+49 (0)8638-2131

Tobias Kern (hbv)
Verkauf

T.Kern@linster.de
+49 (0)8638-956-123
+49 (0)8638-2131

Florian Pörner
Verkauf

F.Poerner@linster.de
+49 (0)8638-956-181
+49 (0)8638-2131

Thomas Dörrer
Verkauf

T.Doerrer@linster.de
+49 (0)8638-956-210
+49 (0)8638-2131

Christiane Zeiler
Verkauf

C.Zeiler@linster.de
+49 (0)8638-956-122
+49 (0)8638-2131

Matthias Gensthaler
Verkauf

M.Gensthaler@linster.de
+49 (0)8638-956-120
+49 (0)8638-2131

Jürgen Hundseder
Verkauf

J.Hundseder@linster.de
+49 (0)8638-956-112
+49 (0)8638-2131

Karin Mayerhofer
Verkauf

 K.Mayerhofer@linster.de
+49 (0)8638-956-143
+49 (0)8638-2131

Vanessa Meingaßner
Verkauf

 V.Meingaßner@linster.de
+49 (0)8638-956-211
+49 (0)8638-2131

Standort Frankfurt

Ivo Sokcevic (hbv)
Verkaufsbüro Frankfurt

 I.Sokcevic@linster.de
+49 (0)8638-956-158
+49 (0)8638-2131

Martin Blaschtzik
Verkaufsbüro Frankfurt

M.Blaschtzik@linster.de
+49 (0)8638-956-168
+49 (0)8638-2131

Emanuela Di Amore Turba
Vertriebsinnendienst

E.Turba@linster.de
+49 (0)8638-956-164
+49 (0)8638-2131

Projekt & Technik

Stefan Schewtschenko (hbv)
Technischer Leiter / Projekt

S.Schewtschenko@linster.de
+49 (0)8638-956-106
+49 (0)8638-956 177

Matthias Pichlmeier (ppa)
Leiter Verkauf.

M.Pichlmeier@linster.de
+49 (0)8638-956-138
+49 (0)8638-956 177

Haben Sie Fragen zu einem bestimmten Bereich?

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne!

Kontakt